Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Суббота, 20.04.2024 16:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск
Мини-чат

Всего на "Факеле": 1
Анонимов: 1
Факелян: 0
Опрос
Оцените работу администрации
Всего ответов: 38
Баннеры

На данный момент здесь нет ни одного рекламного баннера, поэтому баннер вашего портала может занять это место. По вопросам размещения баннеров обращайтесь к администратору
Кнопка сайта
Если желаете, можете разместить нашу кнопку у себя на сайте:



« 1 2 ... 83 84 85 86 »
Пятница, 07.10.2011, 19:16

Съемки фильма по мотивам популярной серии игр Halo начнутся в 2012 году, а руководить ими будет ни кто иной как Стивен Спилберг.

 Такая любопытная информация содержится в предисловии к французскому изданию книги Halo: Cryptum. Никаких иных подробностей не приводится.
Ранее сообщалось, что к работе над сюжетом будущего фильма подключены известные сценаристы Стюарт Битти ("Пираты Карибского моря"), Алекс Гарланд ("28 дней спустя"), Джош Олсон ("Оправданная жестокость").
Их версия основывалась на книге Halo: Fall of Reach, и именно она, якобы, произвела большое впечатление на Спилберга. Сам знаменитый режиссер не подтверждал и не опровергал эту информацию.
Ранее этим проектом в качестве продюсера должен был заниматься Питер Джексон, который собирался доверить режиссерское кресло своему протеже Нилу Бломкэмпу. Ими были созданы не только эскизы к фильму, но и сняты несколько демонстрационных роликов.
Однако Microsoft не удалось договориться с крупными голливудскими студиями о совместном финансировании проекта, и Джексон с Бломкэмпом покинули его.
Является ли французский анонс случайной утечкой информации о сверхсекретном проекте, или же это лишь ошибка составителей п ... Скандалы, интриги, расследования »
@ Гуру N610 _1


Пятница, 07.10.2011, 18:41
Известная своим радикализмом Баптистская церковь Вестборо объявила о намерении устроить протесты на церемонии похорон основателя корпорации Apple Стива Джобса в Пало Алто, где до последнего дня жил один из самых почитаемых людей в мире бизнеса.
"Он не почитал бога и учил греху", - говорится в сообщении церкви, которая объединяется преимущественно членов многочисленного семейства Фелпс.
Новатора, изменившего мир через создание прорывных технологий, церковники обвинили в том, что созданные Apple гаджеты способствовали распространению греховных взглядов.
Полиция Пало Алто подтвердила, что Баптистская церковь Вестборо намерена устроить пикет на кладбище не намерена чинить ее членам препятствий в выражении своих взглядов, ссылаясь на конституцию США, провозглашающую свободу слова, сообщил интернет-ресурс pcmag.
Примечательно, что призыв к своим сторонникам пикетировать похороны Джобса Мардж Фелпс разослала в Твиттер при помощи своего iPhone.
Баптистская церковь Вестборо известна своим скандальным пикетированием похорон многих почивших знаменитостей, которых это религиозное объединение охарактеризовало как "грешных", и даже военнослужащих, доставленных на родину из Ирака и Афганистана, за то, что они были "повинны в убийстве".
Стив Джобс, ставший иконой для мира технологий и миллионов пользователей Apple, после продолжительной болезни скончался в среду вечером в кругу семьи в возрасте 56 лет.
Семья не сообщает место захо ... Скандалы, интриги, расследования »

Четверг, 06.10.2011, 17:52


Сооснователь и экс-глава Apple Стив Джобс скончался на 57-м году жизни от рака поджелудочной железы. Такое сообщение появилось на официальном сайте компании.

"Сегодня весь мир потерял гения и замечательного, неординарного человека, а те, кому повезло лично знать и работать со Стивом, лишились друга и наставника. Стив Джобс оставил после себя компанию, которую было под силу создать только человеку его масштаба. Его дух будет всегда руководить нашими действиями", - говорится в сообщении на сайте Apple.

Смерть С.Джобса подтвердили его ближайшие родственники. Они не стали сообщать подробности последних минут основателя Apple. Врачи, пытавшиеся спасти С.Джобса, признали, что его убил рак.

Хотя весь мир знал о тяжелой болезни основателя Apple, новость о его смерти вызвала настоящий шок. В США был создан сайт памяти Стива Джобса, на который сразу были отправлены тысячи соболезнований. Давний соратник С.Джобса Стив Возняк сравнил новость о его смерти с сообщением об убийстве Джона Леннона или Джона Кеннеди.

Соболезнования родным и близким Стива Джобса направили многие политики и общественные деятели по всему миру. Со специальным заявлением выступил президент США Барак Обама, который недавно встречался с основателем Apple и получил от него в подарок обновленный гаджет.

Дата и место похорон С.Джобса будут объявле ... Скандалы, интриги, расследования »

Суббота, 01.10.2011, 16:40
Конкурс фотографий №1 завершен!

legion
Легион - фото победителя конкурса, выполненное в сепия

1-е место
(5 голосов)
- Art.Gr.
2-е место (4 голоса) - Подшыпник
3-е место
(1 голос) -
Morrok
4-е место (к сожалению, по 0 голосов) - БронЯ777, Арбалет
... Скандалы, интриги, расследования »

Вторник, 27.09.2011, 14:24

Сегодня исполняется 13 лет со дня основания корпорации Google. 27 сентября 1998 года ее создали студенты Стендфордского университета Пейжд и Брин.
Google известен в первую очередь благодаря своей поисковой машине - самой популярной в мире. В числе других продуктов и серсвисов - браузер Google Chrome, соцсеть Google+, почта Gmail, Google Maps и прочее.


Немного статистики: годовой доход компании составляет около 21.80 млрд долларов, число сотрудников - почти 29000. В частности, Google входит в пятерку самых крупных клиентов AMD.

Информация взята с: http://uk.wikipedia.org/wiki/Google

Суббота, 24.09.2011, 08:25
Прием работ на конкурс №1 окончен. Теперь вы можете проголосовать за участников конкурса, выбрав лучшую работу.
В нашем проекте приняло участие только пять человек, но для первого конкурса это вполне приемлемый результат. Я хочу выразить большую благодарность всем конкурсантам, которые поддержали наш сайт - вы помогли "Факелу" в развитии.



В течение семи дней все желающие смогут отдать свой голос за любого конкурсанта. Ну, а 1-го октября, в субботу, будет определен победитель.

Проголосовать вы можете в этой теме.

Суббота, 17.09.2011, 07:40
Портал "Факел" проводит свой первый конкурс, посвященный любительской фотографии. С сегодняшнего дня все пользователи могут разместить в соответствующем разделе форума тему со своими работами.

Этот небольшой проект - первый у Fakel-Community и, будем надеяться, не последний.

Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь:

Внимательно прочитайте условия! За их несоблюдение ваши работы будут сняты!

Воскресенье, 11.09.2011, 13:47
11th_september

Десять лет назад Соединенные Штаты Америки пережили крупнейший в своей истории теракт. Это событие сломало миф о несокрушимости этой сверхдержавы. ... Скандалы, интриги, расследования »

Понедельник, 05.09.2011, 21:12
freddi_merkuri_photo

5 сентября 1946 года родился один из известнейших музыкантов двадцатого столетия - Фредди Меркьюри.
В мире он стал известен как солит группы Queen (ранее - Smile; по инициативе Меркьюри она и была переименована).
Группа Queen исполняла довольно популярную песню "The Show Must Go On".
Певец умер 24 ноября 1991 года в возрасте 45 лет. Сегодня ему исполнилось бы 65.

Пятница, 02.09.2011, 09:26
С Днем Рождения, Одесса-мама!
odessa



Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS