Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Пятница, 29.03.2024 10:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Форумные ролевые игры » Заявки на ФРПГ (Если у вас есть идея своей ФРПГ - пишите здесь!)
Заявки на ФРПГ
ArtGrДата: Суббота, 06.08.2011, 07:53 | Сообщение # 1
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
На форуме разрешены ФРПГ на любую тему, не запрещенную правилами. Эти игры могут быть созданы как по какому-либо канону (S.T.A.L.K.E.R., "Star Wars"), так и полностью придуманные автором игры. Заявка должна быть грамотно оформленной!

Образец:

ФРПГ "ФРПГ"
Сеттинг: "Космические дятлы"

Игромастер:
<%username%>
Сюжет: кризис в секторе Ж привел к началу гражданской войны в системе Дятла. Отважная спецгруппа "Красные перья" должна остановить группу террористов, которые хотят взорвать ликеро-водочный завод.

Требования к игрокам:
- Опыт ведения ФРПГ;
- Что-то там еще;
- И еще что-то;

Дата начала:
00.00.0000, 00:00 (не обязательно)
Дата завершения: 00.00.000, 00:00 (не обязательно)

Содержание анкеты для персонажа игры :

Имя: Кто-то там
Возраст: 1 годик
Клан: Ясли форева
Характер: Нордический
Биография: родился.

Желающие принять участие в игре должны сделать заявку автору игры через ЛС. Перед началом игры рекомендуется создать анкеты для персонажей в теме ФРПГ. Содержание анкеты определяет автор игры.



Мой блог
 
ГуруДата: Вторник, 09.08.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
ФРПГ "Возвращение из бездны" (Пытаюсь состряпать историю по теме "Стар Ворс")

Игромастер: Гуру

Сюжет: 18 ДБЯ. Прошел год после исполнения приказа 66. Теперь, воюющие на стороне Галактической Империи клоны, составляют основную силу Империи. Верховныый канцлер Палпатин провозглосил себя Императором и отдал приказ на уничтожение оставшихся войск республиканцев...
Полуразрушенный корабль Торговой Конфедерации захватывается странствующими пиратами. От корабля осталась лишь капитанская рубка да и та отключилась от системы жизнеобеспечения много недель назад. Группа пиратов стыкуется с кораблем и начинает его обследовать. В капитанской рубке они находят тело человека, окруженного чуть видной синей аурой. Контейнеры, неизвестно каким образом оказавшиеся в рубке, открываются только с помощью цифрового кода. Пираты начинают действовать по ситуации...

Набор игроков начат: (Требуется хотя бы одна девушка. Эвика, удружите! smile И пожалуйста, добавьте разноообразия в игру! Используйте не только "людскую" расу. )
Требуется пират - снайпер (раса: родианин)
Пилот - Алерия Джай Ви`Канта (Эвика)
Штурмовик - Ждакс Пейно Лаос (Арбалет)
Требуется пират - техник (раса: зексто
Требуется пират - боевой робот
Требуется ГГ. (Подробности в ЛС)

Дата начала: после окончания набора игроков
Дана окончания: ---

Шаблон анкеты:

Имя/прозвище (Желательно что-то "космическое"): Яу-пау-туро Пас
Возраст: 109 лет
Раса: Трандошане (ТРЕБУЕТСЯ ХОТЯ БЫ ОДИН РОДИАНИН!)
Костюм, снаряжение (Ничего супер-пуперского, ведь вы пираты!): Трусы черно-красные с эмблемой на правой ягодице. Бронежилет на ухе, специально модернизированный учеными Альдерана.
Описание внешности: Яркро-карие волосы в облости пупка, несколько седых волосков ростут из правой ноздри, на которой также растет отвратительная бородавка.
Биография (Желательно все же написать): Родился в роддоме, потом поступил в армию, ну а потом уже попал в дом престарелых.

ЗАЯВКИ В ЛС!!!



Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)


Сообщение отредактировал Гуру - Среда, 10.08.2011, 13:49
 
ЭвикаДата: Среда, 10.08.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Всадник летней печали
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Анкета не влезла в ЛС, поэтому на время размещаю тут ( прошу не ругаться...)

Имя/прозвище: Алерия Джай Ви`Канта ( сокращенно Джай )

Возраст: 48 лет ( с учетом того, что представители этой расы живут около 200 лет )

Раса: Ви`Канта

Костюм, снаряжение: Зеленоватый костюм, покрытый тонким слоем серебра (в какой-то степени может защитить от удара ножом, но не больше), с высоким воротником. Рукава длинные, доходят до запястий. Верхняя и нижняя части скреплены между собой змеиным поясом с серебряной пряжкой, на нем есть специальные ремешки для ножей (в середине пряжки когда-то был маленький изумруд, но вследствие пиратских похождений Джай, был утерян). На ногах облегающие сапоги из коричневой кожи. Все это великолепие имеет довольно потрепанный вид, кое-где защитный слой стерся, на бедре костюм немного порвался. Из арсенала у Джай остались лишь два ножа (изготовленных на родной планете) и хлыст (который Джай умыкнула у очередной жертвы нападения).

Описание внешности: Вполне похожа на человека, те же руки, ноги, правда в отличии от человека представители расы Ви`Канта очень гибкие и ловкие. Человек просто не в состоянии изгибаться под такими немыслимыми углами. Легкую, как перышко Джай, казалось, мог бы и несильный ветер снести. Но в противоположность своей незащищенности, она владеет искусством метания ножей и хорошей техникой обращения с хлыстом. Она ни за что не подпустит вас слишком близко, а будет чередовать атаки с отступлением, постепенно изводя противника. У Джай длинные зеленые волосы, больше похожие на птичьи перья и такие же зеленые пышные ресницы. (картинка).

Биография: Двадцать первых лет жизни провела на родной планете – Канта. Но по достижении Джай двадцати одного года, её потянуло на приключения. Выказывая огромную любовь к оружию и дракам, девушка прослыла неуправляемой хулиганкой. Она пробралась на склад патрульного отряда и стащила четыре боевых ножа, а так же костюм для полетов. За это ей светило нещадное наказание, но Джай поспешно ретировалась, спрятавшись в грузовом отсеке боевого корабля и прилетев в космический порт. Так как это была совершенно свободная территория для всех существ, здесь никто не стал её расспрашивать, о чем либо. В порту она провела много лет, занимаясь разбоем. Но вскоре на неё обратили внимание космические пираты.





Сообщение отредактировал Эвика - Среда, 10.08.2011, 11:47
 
ArtGrДата: Среда, 10.08.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Quote (Эвика)
Анкета не влезла в ЛС, поэтому на время размещаю тут ( прошу не ругаться...)


Только если на время.



Мой блог
 
АрбалетДата: Среда, 10.08.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
У меня, к сожалению, анкета тоже не влезла в ЛС, пришлось выложить тут.






Сообщение отредактировал Арбалет - Четверг, 11.08.2011, 19:03
 
vALEXvДата: Четверг, 11.08.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Там
Имя/прозвище: Джейк Каун
Возраст: 25 лет
Раса: Людская
Костюм, снаряжение: Черный костюм с акамулятором для изменение температуры тела и для спец устройства, способного создать вокруг костюма поле для защиты от лазерного стрелкового оружия. Костюм новый не потрепанный. Лазерный пистолет и снаряжение техника.
Описание внешности: Темно-коричневые волосы, глаза карие, нос картошкой, на правой щеке шрам от ножа.
Биография: Родился на планете Татуин. Выиграв несколько турниров я начал служить у Джабы. Отслужив у Джабы, я стал опасным и авторитетным человеком на Татуине. Я в первый раз отправился в космос, только тогда когда, когда меня пригласил один авторитет космических пиратов. С этого момента моя жизнь началась с чистого листа....




Сообщение отредактировал vALEXv - Четверг, 11.08.2011, 18:28
 
ГуруДата: Четверг, 11.08.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Так как похоже никто больше не собирается записываться в эту ФРПГ, начнем. Я убрал пирата-снайпера и мне придется отписываться за двух персонажей: ГГ и робота.


Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
ТеньДата: Пятница, 12.08.2011, 13:51 | Сообщение # 8
Зануда, гад и грубиян
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Там
Гуру, не боись я - робот.
Имя (номер) - С8045i78J (или Дальтоник - кличка данная прошлым хозяином)
Раса: Робот
Цвет кожи: Нержавеющая сталь и позолоченная эмблема Республики на животе.
Костюм/снаряжение: Бластер-винтовка А280; Спортивный бластер; 4 термальных детанотора.
Биография: Во времена Республики был одним из дроидов-прислуги сенатора Курты-мурты. Во время приказа 66, сенатора убили клоны, а меня отключили и выбросили в межгалактического робота-мусорщика Кенни, который помог мне совершить побег, взамен на 5 тонн мусора. Кенни включил, а позже высадил меня на Татуане. Где меня и нашли пираты, которые свершили перепрограммирование моей бедной системы, и сделавшие меня роботом-киллером, а заодно и стриптизером. Они думают, что мне нужны приключения, но на самом деле, я ищу 5 тонн мусора!
Прочие особенности: Вижу все в черно-белых тоннах, из-за чего получил соответствующею кличку.
ЗЫ: Прости, Гуру, не мог я без юмора.





Все мы живем за счет будущего. Не удивительно, что его ожидает банкротство. (Кристиан Фридрих Геббель)
Сталкер Тень группировки "Долг"
Снаряжение: детектор аномалий "Велес", автомат Калашникова, аптечка, антирад.
Баланс: У вас на счету 5000 гривен 0 копеек.


Сообщение отредактировал Тень - Суббота, 13.08.2011, 10:11
 
ГуруДата: Пятница, 12.08.2011, 15:32 | Сообщение # 9
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Тень, ты прикалываешься? Исправь анкету.


Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
ТеньДата: Пятница, 12.08.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Зануда, гад и грубиян
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Там
Quote (Гуру)
Тень, ты прикалываешься?

Конечно!
Хорошо-хорошо, просто спешил вот и написал, какую-то хренотень (Арт - это не мат!)





Все мы живем за счет будущего. Не удивительно, что его ожидает банкротство. (Кристиан Фридрих Геббель)
Сталкер Тень группировки "Долг"
Снаряжение: детектор аномалий "Велес", автомат Калашникова, аптечка, антирад.
Баланс: У вас на счету 5000 гривен 0 копеек.


Сообщение отредактировал Тень - Пятница, 12.08.2011, 18:19
 
ГуруДата: Суббота, 13.08.2011, 15:53 | Сообщение # 11
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
По "тэкхничэскым" причинам, ходка отменяется. То есть насовсем.


Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
ЭвикаДата: Четверг, 18.08.2011, 10:34 | Сообщение # 12
Всадник летней печали
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Блин, весело... dry

 
ГуруДата: Среда, 05.10.2011, 17:35 | Сообщение # 13
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
ФРПГ "И имя нам - Легион!"
На тему "Сталкер".

Игромастер: Арт. Вроде больше некому.
Сюжет: Еще один мощный Выброс глобально изменил и так нестабильный мир Зоны. Территория ужаса и страха увеличилась почти вдвое, совсем чуть-чуть не достав до Киева. Ранее известные территории закрылись от лишних посетителей навсегда, в то время как на новой местности стали образовываться аномалии, создавая новые неизведанные локации.
Крайне остро встал вопрос о миграции мутантов к новым локациям. Группировка "Долг", заручившись поддержкой Вольных сталкеров, вернулись к старому Периметру, не давая монстрам покинуть Старую Зону.
Группировка "Монолит" устраивает карательный рейд, направленный в первую очередь на "Долг", окрепившийся на Периметре. В состав карательного отряда вошли пять лучших бойцов, избранных старейшинами.

Требования к игрокам:
- Опыт ведения ФРПГ;
- Имение Microsoft Word
- И вот вам! Добиваю - возраст старше 15,5 лет!





Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)


Сообщение отредактировал Гуру - Среда, 05.10.2011, 17:35
 
ArtGrДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:28 | Сообщение # 14
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Форумная игра "Монополия-2500"

Форумный аналог настольной "Монополии" в фантастическом сеттинге.
Действие происходит в далеком будущем, когда человечество уже освоило не одну иносистемную планету, но так и не встретило разумной жизни. А поскольку нет борьбы с внешними соперниками, появляется конфронтация внутренняя - за колонии, ресурсы, планеты.
Игрокам предстоит выступить в роли глав корпораций отдельно взятой планеты - Эльдорадо, необычайно богатой и перспективной колонии.

Игра закончится тогда, когда все предприятия будут скуплены. Победитель - тот, кто захватит больше объектов.

Игромастер - Art.Gr. Заявки ему же (то есть мне же) в ЛС.

Количество игроков неограниченное. Оптимальное число - 4-5 человек.
Участники:
Тень
БронЯ777

Правила игры.

Это экспериментальная игра. Она должна показать слабые и сильные стороны подобных мероприятий. После нее будет решено, следует ли продолжать такие ФРПГ на "Факеле".



Мой блог
 
ArtGrДата: Среда, 31.07.2013, 17:51 | Сообщение # 15
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Форумная игра "S.T.A.L.K.E.R."

Думаю, все знакомы с миром игры "Сталкер", так что лишний раз нет смысла рассказывать об Аномальной Зоне и ее жителях.

Собственно, игра представляет собой продолжение идеи "М-2500": гибрид форумной и настольной игр.

Игра бесконечная.

Правила

Игромастер - Art.Gr., т.е. я. Заявки на участие в игре - мне в ЛС.

Игроки:
БронЯ777
Тень

Набор открыт, игра начнется при наличии трех игроков.



Мой блог
 
Форум » Общий » Форумные ролевые игры » Заявки на ФРПГ (Если у вас есть идея своей ФРПГ - пишите здесь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS