Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Пятница, 26.04.2024 15:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск
Мини-чат

Всего на "Факеле": 1
Анонимов: 1
Факелян: 0
Опрос
Кто вы по знаку Зодиака?
Всего ответов: 28
Баннеры

На данный момент здесь нет ни одного рекламного баннера, поэтому баннер вашего портала может занять это место. По вопросам размещения баннеров обращайтесь к администратору
Кнопка сайта
Если желаете, можете разместить нашу кнопку у себя на сайте:



Главная » 2014 » Август » 5 » 5 августа - День рождения "Факела"!
18:26
5 августа - День рождения "Факела"!

Сегодня "Факелу" исполняется три года!

Благодарю всех, кому так или иначе интересен этот портал. Вопреки тому, что активность сайта упала до минимума, работа над новостями и статьями для "Факела" продолжается и будет продолжатся.

Не смотря на то, что сейчас сайт переживает не лучшие времена (и, впрочем, не самые худшие), своеобразный плюс есть и для меня, как для автора "Факела" и его администратора. Наконец-то мне удалось окончательно определится с тематикой сайта, наиболее интересной и удобной для постоянной работы - приоритетным направлением были выбраны интересные и нестандартные новости. Эта идея, фактически, существовала от самого начала, но в свои первые дни "Факел" ориентировался скорее на творчество своих же пользователей.

Дальнейшая судьба сайта пока не определена. Но, повторюсь, новости и статьи будут добавляться и дальше. Не исключено, что "Факел" может быть перенесен на другую CMS; однако, если такое и случится, то нескоро - мой опыт подсказывает, что гораздо лучше основательно изучить выбранную платформу для сайта, и уж потом приступать к непосредственной работе.

Спасибо каждому, кто заглянул на "Факел": я очень рад, что мои усилия, а также усилия тех, кто в разное время поддерживал портал, оказались не напрасны.

@ ArtGr N425 P Новости сайта, факел, Сайт «0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 MasTerIldar • 10:21, 06.08.2014
Не забывай, что у тебя есть немало помощников для переноса сайта на иные CMS. Так же можно перенести БД с юкоза на новый хостинг и адаптировать всё БД под новый CMS.

Я ещё планировал сделать свой CMS, как у всех нормальных вебмастеров, ибо сторонними CMS пользуются обычно верстальщики, хотя с DLE вылезать не охота, тем более, что я сам вводил в него изменения под мои нужды.

Теперь о дне рождения факела. У меня день рождение 4 числа. День рождение факела совпадает с ДР моего бати - 5 августа. Не свезло мне, свезло факелу =)
avatar
0
2 ArtGr • 14:51, 06.08.2014
А стоит ли переносить? По-моему, проще будет сделать новый с нуля. Во-первых, мне будет легче разобраться в сайте и, если что, поменять/исправить в нем что-нибудь. Во-вторых, "Факел" сделан довольно криво (я очень не люблю топорную работу, но в данном случае получилось именно так), и он доставит немало хлопот. В-третьих, это будет просто полезнее - работать с нового листа, а не по шаблону.

С прошедшим :-)

И вот еще. Немного денег на сайт я насобирал - по крайней мере, достаточно для домена и некоторых платных услуг. Но пока с этим делом я хочу повременить (хотя раньше планировал домен прикупить как раз к ДР сайта), а доработать то, над чем работаю сейчас, и перейти к новому сайту. Только это времени займет немного - я хочу более-менее разобраться с этим делом, а не бросаться с места в карьер, как когда-то с "Факелом".

Спросил у добрых людей совета на ГцАп, там ситуация описана подробнее (ну, и чтобы тут не повторятся - не писать целую простыню):
http://gcup.ru/forum/56-40690-1
avatar

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS