Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Суббота, 20.04.2024 05:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература » Ваше творчество » Обучение плаванию по системе Циммермана. (Помощь начинающим графоманам.)
Обучение плаванию по системе Циммермана.
ГуруДата: Четверг, 11.08.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Итак, эта идея пришла мне в голову недавно. Да-да, вот так просто взяла и без стука посетила меня.
Я решил начать с темы банальных ФРПГ. Вы нередко попадали в ситуации, когда вы с каплями пота на лбу и с красной от усердия физиономией старались создать характер и образ вашего персонажа для ФРПГ. Сложный и продуманный образ, на который вы потратили пару часов. И вдруг, в следующем посте, за вашего персонажа отписываются так, будто он полнейший болван и простофиля! Я бы этого не потерпел! Как, наверное и вы. Хотя, на самом деле и вы сами нередко так поступаете, верно? Именно поэтому я решил помочь. В этой теме я буду размещать различные задания, которые помогут вам более четко и правильно понимать образ чужого героя. Все участники, желающие участвовать в этом тесте, могут отписаться здесь же. Я жду.



Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
PitonДата: Четверг, 11.08.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Там
Я

 
ФреонДата: Четверг, 11.08.2011, 13:16 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Там
Я желаю, можно? angel

 
ГуруДата: Четверг, 11.08.2011, 14:10 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Ок. Приняты. Задания будут выданы в этой же теме в течение часа.

Добавлено (11.08.2011, 15:07)
---------------------------------------------
- Я же тебе говорю, неправильно делаешь! Не тот провод! Вот балда! - Техник был резок и очень строг к своему подопечному. Но Подмастерье только лишь вытер рукавом нос и продолжил работать.
Именно это и нравилось Технику. Терпеливость и старательность. "Хоть и при отсутствии мозгов" - добавлял про себя Техник.
- А если так? Сейчас, похоже, правильно работает... - пробормотал Подмастерье.
- "Похоже"! - писклявым голосом передразнил его Техник, - Должно быть не "похоже", а правильно! Понял?
- Понял... - Подмастерье опять погрузился в работу. Техник же достал из нагрудного кармана комбинезона пачку сигарет и закурил. Едкий дым с быстротой распространялся по комнате. Подмастерье закашлял, обернулся и посмотрел на Техника. Тот нахмурил брови и затянулся. Подмастерье вздохнул и продолжил работать. Техник улыбнулся.
Вдруг со стороны Подмастерья раздалось шипение и треск. Свет в помещении начал мерцать и в ноздри Технику ударил резкий запах озона. Подмастерье медленно поднялся, подошел к счетчику электричества, так же медленно открыл прозрачную крышку и щелкнул выключателем. Свет в комнате погас.
- Эх ты, балда! Мы-ж погореть могли! Ты бы еще ползком до счетчика добирался! - Техник наобум нашел Подмастерье и влепил ему звонкую оплеуху. Подмастерье схватился за свой затылок рукой и отошел от счетчика. Техник, еще раз щелкнув прибором, включил свет.
На столе, за которым ранее сидел Подмастерье лежал маленький зеленый камешек, размером с кулачок младенца. Камень пульсировал.
Техник, открыв рот, подошел к столу и уставился на камень. Потом, поднял с пола металлическую линейку и дотронулся ею до камня.
Серая, потускневшая линейка внезапно начала окрашиваться в яркий желтый цвет, постепенно вновь тускнея. Через секунду, Техник держал в своих руках золотую линейку. Она уже не была настолько крепкой и чуть прогнулась в сторону. Подмастерье стоял за спиной Техника и изумленно глядел на свое творение. Техник, сильно нахмурившись, повернулся к Подмастерью. И внезапно треснул его золотой линейкой прямо по лбу. Подмастерье охнул и рухнул на пол своим "мягким" местом.
- Ну ты и балда! Что я тебе сказал сделать? Я тебя попросил, как человека, почини лампу! А ты что сделал?! Что мне теперь с твоим философским камнем делать, а? - и Техник еще раз ударил Подмастерье по лбу.

Добавлено (11.08.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Задание для Питона:
Питон, представь, что Подмастерье оказался во времени Александра Македонского и стал рабом. Ему приказали очистить конюшню от навоза. Каковы его действия?


Задание для Фреона:
Фреон, представь, что Техник оказался в баре, где абсолютно нет выпивки, а только сода. Уйти Техник не может. Каковы его действия?



Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)


Сообщение отредактировал Гуру - Четверг, 11.08.2011, 14:11
 
PitonДата: Четверг, 11.08.2011, 14:44 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Там
-Чтобы через два часа конюшня блестела! Понял?
Подмастерье молча стоял перед хозяином, и тупо уставился в пол.
-Что молчишь, тупой раб? Я с тобой долго разговаривать не буду! Ты меня понял?
-Нет...- промямлил Подмастерье, казалось бы слышно ему одному.
-Что?! Ты совсем оборзел, скот? Да куча дерьма стоит дороже тебя...
Хозяин схватил кнут с пояса, и начал стегать им Подмастерье.
-Не надо, пожалуйста, не надо!- кричал подмастерье, валяясь на полу, и пытаясь увернуться от жесткого кнута.
-Нет, скот! Ты у меня научишься, как надо правильно разговаривать с хозяином! Ты у меня...
Вдруг за спиной хозяина из воздуха появился Техник с бутылкой водки в руке. Он ударил ей по голове хозяину так сильно, что у того из ушей полилась кровь, и он упал то-ли без сознания, то-ли жмуриком.

Добавлено (11.08.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Получилось в стиле СТАЛКЕР...




Сообщение отредактировал Piton - Четверг, 11.08.2011, 14:44
 
ГуруДата: Четверг, 11.08.2011, 14:57 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Плохо Питон, плохо. Непохоже. Попробуй еще раз. Только растяни текст. В 1 предложении описать характер героя не получится.


Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
ФреонДата: Четверг, 11.08.2011, 15:13 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Там
-Выпивки нет! - сказал бармен, протирая стаканы.
-Да какой же это бар без выпивки.- уже почти кричал Техник.
-Ты что дурак...- огрызнулся бармен.
После этих слов глаза Техника налились кровь, автоматически сжались кулаки...
"Ты дурак, бесполезный кусок дерьма, понятно, почему тебя сдали.- Говорил на ухо, Старший в детдоме.
Сам дурак!- огрызнулся Техник со слезами на глазах. Он ударил его, после чего посыпались удары ногами по почкам."
Техник встал и решил уйти, но краем глаза увидел коробку забитую полными бутылками водки.
Он притянул бармена за шиворот и на ухо сказал:
-Если не дашь бутылку водки, то весь бар узнает, что ты врешь посетителям...
-Ладно... - сказал бармен завернул и бутылку в черный кулек.- Бери и проваливай!




Сообщение отредактировал Фреон - Пятница, 12.08.2011, 13:36
 
ГуруДата: Четверг, 11.08.2011, 15:52 | Сообщение # 8
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Фреон - более-менее... Проходишь для следующего этапа.


Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
CokolДата: Четверг, 11.08.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Там
Гуру, я тоже хочу задание! biggrin

 
ГуруДата: Четверг, 11.08.2011, 17:16 | Сообщение # 10
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Чуть позже.


Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
ФреонДата: Пятница, 12.08.2011, 13:35 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Там
Что дальше, Гуру?

 
ГуруДата: Пятница, 12.08.2011, 15:31 | Сообщение # 12
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Имей терпение чувак. У меня тоже времени не так много.


Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
Форум » Литература » Ваше творчество » Обучение плаванию по системе Циммермана. (Помощь начинающим графоманам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS