Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Пятница, 29.03.2024 01:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Метро 2033 (Нечто большее, чем просто игра)
Метро 2033
ГуруДата: Пятница, 07.10.2011, 20:59 | Сообщение # 16
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Так-с, сейчас кое-чего напишу о Линии Фронта, хотя играл в Метро месяца два назад. Прохождение с взятием достижения "Штурмовик", или как там?

Уровень начинается в вагонетке. Бухие коммунисты сидят наверху и распивают песни. Вдруг, колесо ударяется о кочку и вы смачно шлепаеетсь на пол. Коммунисты на своем "бумере" едут дальше. Вы чешете ушибленную мошонку и прячетесь в тени. В первую очередь вернитесь назад, туда, откуда приехала вагонетка вместе с вами. Там тихонько разберитесь с парочкой коммуняк и возвращайтесь обратно. Через пару десятков метров вы видите перед собой картину: вагонетка с коммунистами остановилась и картавый лидер движения КАПДЫВАОР что-то внушает своим меньшим собратьям. Вам нужно поспешить, ведь через пару мгновений они закончат трепаться и выйдут из вагонетки. Первыи делом вырубаем "Тихарем" или "Хельсингом" лампы. Коммуняки в страхе писаются в штаны, выбираются из вагонетки и палят в темноту. Дальше все зависит от техники вашего боя.

После того как разделаетесь с коммуняками, прячьтесь за вагонетку, в которой они распивали водяру, ведь на паралельном мосту расположены пулеметные точки. По вам херачат три человека. Дальше опять дело техники.

Потом спускайтесь вниз по лестнице, мочите двух коммунистов и спешите дальше. Разделайтесь еще с парочкой и поднимайтесь по лестнице вверх. Вы видите палатку с раненными - разделайтесь с ними. Дальше будет блокпост коммуняк. Очищаете его и садитесь за пулемет. Тарахтим из "печенега" в темноту, в надежде попасть в фашистов, засевших по ту сторону моста. Потом собираем боеприпасы и спешим в сторону фашистов.

Где-то на середине моста вы увидите старый вагон, наполовину свесившийся в бездну. осмотрите территорию рядом с ним, там должен быть пролом. Как только найдете его, прыгайте вниз. Дальше тоже парочка трэйсерских трюков и вы на Нижнем Блокпосте фашистов. опять дело техники.

Берите снарягу и поднимайтесь вверх. Опять дело техники. Выход распологается после моста, в туннеле, спешите в него. Справа будет дверь и лестница, ведущая вниз. Спускайтесь туда и убивайте фашистов. Потом возвращайтесь обратно. Дальше бегом по туннелю, разбивая фонари и другие источники света. На вас несется боевая вагонетка. Убивайте пулеметчика, а потом водителя. Спешите дальше.

Впереди вы увидите маленький блокпост фашистов. Дальше дело техники. ГЛАВНОЕ - убейте пленных комуняк в первую очередь. Потом идем дальше по туннелю, добиваем фашистов и вот, вас бьют по голове и следующий уровень!



Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
АрбалетДата: Суббота, 08.10.2011, 09:31 | Сообщение # 17
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
Гуру, нах убивать пленных?! Я фашистов перестрелял на тот блокпосту, пленных спас, они меня поблагодарили, и все. Зачем убивать этих бедных комуняк, если они даже вреда не нанесут тебе никакого?!



 
ArtGrДата: Суббота, 08.10.2011, 10:12 | Сообщение # 18
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Я мимо "красных" проскользнул, а вот с фашистами пришлось пострелять: обязательно бы засекли, и по-хорошему разойтись не получилось бы.

Quote (Гуру)
х*рачат


Ой, как нехорошо...

В сообщении слишком много субъективности; в статьях покрупнее она будет очень лишней.

Quote (Гуру)
ГЛАВНОЕ - убейте пленных комуняк в первую очередь.


Уфф... человек, видимо, не очень любит коммунистов.



Мой блог
 
MorrokДата: Суббота, 08.10.2011, 20:03 | Сообщение # 19
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Там
Сегодня проходил Битву на дрезинах и Павелецкую, и после этого я по-настоящему зауважал игру как эффектную стрелялку. На Павелецкой, как часто и случается, закончились патроны, и пришлось бегать от монстров и ножом махаться.


Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон? © Виктор Цой
Путь в тысячу миль начинается с первого шага... © Лао Цзы
 
ГуруДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:49 | Сообщение # 20
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Quote (ArtGr)
Уфф... человек, видимо, не очень любит коммунистов.

Это просто обидное сокращение слова "коммунисты".

Quote (Арбалет)
Гуру, нах убивать пленных?!

Для достижения "Штурмовик". Для этого достижения надо убить ВСЕХ.

Кстати, у меня получалось пару раз прошмыгнуть незамеченным весь уровень.



Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
АрбалетДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:45 | Сообщение # 21
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
Гуру, а разве там есть достижения? :blink: :confused:



 
RensonДата: Понедельник, 10.10.2011, 06:11 | Сообщение # 22
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Истинные сталкеры проходят уровень без елиного убийства. Население метро и так вымирает.
 
MorrokДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:38 | Сообщение # 23
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Там
Quote (Renson)
Истинные сталкеры

Дык то сталкеры, а мы школяра и студенты.

Дошёл до Полиса, скоро, видимо, в Библиотеку.



Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон? © Виктор Цой
Путь в тысячу миль начинается с первого шага... © Лао Цзы
 
АрбалетДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:42 | Сообщение # 24
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
Полис... красивое место. Точнее, станция. Жаль, что разработчики совсем не дают по нему походить <_< .
Моррок, приготовься к настоящему аду. Библиотеку сложно проходить. По крайней мере, если играешь в Метро 2033 первый раз.




 
MorrokДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:13 | Сообщение # 25
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Там
Первый, и с "Битвы на дрезинах" на "сталкер-хардкоре".

Добавлено (10.10.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Самое сложное за всю игру пока место - "Черная станция". Раз 10-15 сегодня переигрывал, чтоб без стрельбы пройти. Получилось, блин!



Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон? © Виктор Цой
Путь в тысячу миль начинается с первого шага... © Лао Цзы
 
RensonДата: Среда, 12.10.2011, 17:56 | Сообщение # 26
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Моррок, приготовься к настоящему аду. Библиотеку сложно проходить.
Да хрен с ней, с библиотекой. Либо честно смотришь в глаза и тихонечко отступаешь, стоя спиной к стене, либо... Переключаешь сложность на лёгкую, берёшь в руку дробовик со штыком и начинаешь водить вокруг библиотекаря смертельный хоровод. Если ему штыком по башке зафигачить, он на пару секунд дезориентирутеся. Алсо, шашки динамитные неплохо помогают.
А вот два уровня с кикиморами... Вон та да, там реальный напряг. Шустрые твари. И бесшумные. Как скопом валят - вообще караул кричи.

Твари прут со всех сторон, я там почти все патроны к автомату истратил, а у меня их было довольно-таки... много - около 50.
Лол. Даже на сталкер-хардокре (где подбираешь рожок - а тебе добавляется лишь один патрон) у меня такого напряга с автоматными боеприпасами не было. С другими патронами вообще дефицита не испытывал.
А всё почему? Там, где можно пройти по-тихому, лучше и гораздо интереснее пройти по-тихому. Особенно это правило касается режима "сталкер-хардкор", где напролом идти ну просто не получается: затопчут. А врагов вырезать, не поднимая тревоги. Таким макаром патронов не только сэкономишь, но и даже в плюсе останешься. Ножи, приклад, штык, Хельсинг в помощь.


Сообщение отредактировал Renson - Среда, 12.10.2011, 18:03
 
MorrokДата: Среда, 12.10.2011, 18:47 | Сообщение # 27
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Там
А я вот не понимаю, почему вы все говорите, что Библиотека - самое сложное место. Да, там тяжело, библиотекари, гады, живучие, но мне она не показалась самой трудной. Мне сложнее было проходить в Д-6 места, где из каких-то шевелящихся куч шары появлялись, в которые надо стрелять, иначе не пройдешь. Это нудный уровень, в Библиотеке хоть побегать можно.


Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон? © Виктор Цой
Путь в тысячу миль начинается с первого шага... © Лао Цзы
 
БронЯ777Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:46 | Сообщение # 28
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Там
Сейчас скачаем, судя по видео с ютуба, игра просто огонь! biggrin
Арбалет, ссылочки на патч русский не найдется? biggrin


Сообщение отредактировал БронЯ777 - Четверг, 24.05.2012, 21:50
 
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Метро 2033 (Нечто большее, чем просто игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS