Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Пятница, 29.03.2024 13:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Hard&Soft » Guitar Pro 6 (Программа для создания музыки)
Guitar Pro 6
ArtGrДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там


Guitar Pro 6 — программа, нотный редактор, предназначенный для создания, редактирования и прослушивания гитарных табулатур и нотных партитур, обладающий мощным встроенным MIDI-редактором, построителем аккордов, проигрывателем, метрономом и многими другими полезными для гитаристов (и не только) инструментами.

(Википедия)


Просто из интереса решил записать себе программу для написания более-менее качественной музыки. "Guitar Pro" порадовала понятным и удобным интерфейсом, а также качеством звука. Есть только один большой минус: что-либо понять без музыкальной грамоты будет довольно трудно, не в пример, скажем, "FL Studio", где составить свою композицию куда проще (справедливости ради замечу, что как раз в "FL Studio" нужных мне инструментов не нашлось - это синтезатор клубной, электронной музыки).

Впрочем, более или менее разобраться удалось где-то за полчасика - разумеется, со скидкой на то, что в музыке я понимаю чуть меньше, чем ничего.

Вердикт пока один: если хотите писать свою музыку для гитары (а также клавишных, барабанов, духовых и прочего), Guitar Pro вам очень подойдет.

Кто еще знаком с данной программой?



Мой блог
 
Форум » Компьютеры » Hard&Soft » Guitar Pro 6 (Программа для создания музыки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS