Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Пятница, 29.03.2024 00:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск
Мини-чат

Всего на "Факеле": 1
Анонимов: 1
Факелян: 0
Опрос
Какие жанры кино вы предпочитаете?
Всего ответов: 14
Баннеры

На данный момент здесь нет ни одного рекламного баннера, поэтому баннер вашего портала может занять это место. По вопросам размещения баннеров обращайтесь к администратору
Кнопка сайта
Если желаете, можете разместить нашу кнопку у себя на сайте:



Главная » 2013 » Июнь » 18 » В Южном военном округе проходят первые соревнования по "танковому биатлону"
10:55
В Южном военном округе проходят первые соревнования по "танковому биатлону"


Сегодня в Южном военном округе впервые стартовали состязания танкистов по «танковому биатлону», которые одновременно проводятся на двух полигонах в Чеченской Республике и Ставропольском крае.

Соревнования проводится по маршруту протяженностью 8-10 км, оборудованному препятствиями и участками для стрельбы, а также «штрафным кругом» за ошибки протяженностью 500 м.

После старта при прохождении первого круга экипаж тремя выстрелами из танковой пушки поражают мишень танка на дальностях 1800, 1700, 1500 м.

На втором круге на дальностях 600 и 700 м огнем из спаренного пулемета военнослужащие поражают мишени, имитирующие ручной противотанковый гранатомет и группу пехоты.

На третьем круге огонь ведется из зенитного пулемета НСВТ по мишеням противотанкового орудия и наземной установки ПТУР на дальности 1200м.

Время на поиск цели и принятие решения по её уничтожению ограничено показом мишеней в зоне огневого поражения, что также требует от танкистов мгновенной реакции и точности при выстреле.

При поражении всех целей экипаж выходит на финиш. В случае промаха он совершает штрафной круг.

На заключительном этапе механикам-водителям предстоит провести танк по труднопроходимой пересеченной местности с преодолением различных препятствий, при этом за каждый сбитый (задетый) столб или обход препятствия, а также наезд на него, к общему времени добавляется 10сек.

Источник: натискназапад.рф
@ MasTerIldar N420 P Танки, Южный военный округ, биатлон «0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS