Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Четверг, 25.04.2024 15:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск
Мини-чат

Всего на "Факеле": 1
Анонимов: 1
Факелян: 0
Опрос
Сколько иностранных языков вы знете?
Всего ответов: 16
Баннеры

На данный момент здесь нет ни одного рекламного баннера, поэтому баннер вашего портала может занять это место. По вопросам размещения баннеров обращайтесь к администратору
Кнопка сайта
Если желаете, можете разместить нашу кнопку у себя на сайте:



Главная » 2012 » Июнь » 29 » Обновление сайта
14:48
Обновление сайта
Обновление сайта
и планы на будущее



Как видите, факеляне, наш сайт подвергся некоторым существенным изменениям - я надеюсь, в лучшую сторону.


Во-первых, были учтены советы по улучшению сайта - добавлены новые разделы, которыми вы уже можете свободно пользоваться.
Во-вторых, "Факел" получил новую и необычную шапку - уже не абстракцию, как раньше, а пейзаж (к слову, изначально пейзаж и был установлен как фоновая картинка - даже стиль похож остался). Планируется создавать новую шапку на каждое время года, а возможно - и каждый месяц.
В-третьих, теперь для того, чтобы пообщаться на "Факеле", необязательно регистрироваться - создан отдельный открытый раздел форума, где авторизация не нужна. Это же касается файлового каталога - добавлять материалы могут и гости сайта (однако, архивы должны пройти премодерацию).
В-четвертых, планируется проводить обновления заметок и новостей сайта каждый день. Такая практика была и раньше - где-то от начала этого года, и она вполне осуществима. Надеюсь, что небольшие, но информативные заметки, которые мы публикуем на нашем портале, являются для вас интересными и познавательными. Отдельно хочется выразить благодарность пользователям, которые помогли администрации в этом деле, регулярно добавляя свои заметки в новостной ленте. Возможно, появятся какие-нибудь новые рубрики, или же будут дополнены старые (например, "Знаете ли вы, что..." уже публикуется в расширенной версии).
В-пятых, планируется вновь провести рекламу сайта с целью привлечь новых пользователей.

Итак, что было сделано:
- внесены изменения на основе рекомендаций, советов и пожеланий;
- обновлен дизайн сайта;
- добавлены новые разделы и свободная ветка форума, не требующая регистрации;
- почти каждый день портал пополняется новостями и заметками;


Что предстоит сделать:

- провести рекламу "Факела" для привлечения новых людей;
- сделать заметки более информативными, а также пополнить сайт свежими материалами в каталоге статей, фотоальбоме и блоге;


Мы будем искренне благодарны всем, кто поможет "Факелу" в развитии. Если у вас есть хорошие идеи по улучшению портала - поделитесь, всегда будем рады вашему мнению.

С уважением, администрация "Факела" в лице Art.Gr.

@ ArtGr N402 P улучшение, дополнение, прогресс, обновление, администрация, реклама, факел, развитие, Сайт, Изменения «5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS