Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга

Опрос
Какие жанры кино вы предпочитаете?
Всего ответов: 14
Баннеры

На данный момент здесь нет ни одного рекламного баннера, поэтому баннер вашего портала может занять это место. По вопросам размещения баннеров обращайтесь к администратору
Кнопка сайта
Если желаете, можете разместить нашу кнопку у себя на сайте:

Понедельник, 30.03.2015, 22:32

Баскетбольная команда из Германии Paderborn Baskets выбыла из второго эшелона страны из-за того, что ноутбук, управляющий табло игры, начал обновлять Windows.

Матч должен был начаться в 19:30 13 марта между Chemnitz Niners и Paderborn Baskets. Перед началом игры техник хозяев - Paderborn Baskets - подключил лэптоп к табло, убедился, что все работает нормально, но... вскоре компьютер завис, а после перезагрузки ОС начала загружать обновления. Разумеется, пользователя она об этом не спросила.

В итоге матч начался в 19:55, то есть через двадцать пять минут после назначенного времени - согласитесь, довольно значительная задержка, особенно для педантичных немцев. Paderborn Baskets выиграли со счетом 69-62, однако представители команды соперников потребовали штраф за слишком большую задержку. Согласно правил, начало матча нельзя откладывать более, чем на 15 минут; их претензии были удовлетворены.

Менеджер команды Paderborn Патрик Зейдель сообщил, что решение Баскетбольной Бундеслиги по этому поводу будет оспорено. Он отметил, что не имеет ничего против Chemnitz, однако обращает внимание на то, что эта ситуация совершенно не имеет отношения к спорту.

Источник: protv.ua