Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Суббота, 20.04.2024 02:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск
Мини-чат

Всего на "Факеле": 1
Анонимов: 1
Факелян: 0
Опрос
Как вы относитесь к идеи работы пользователей портала над общими проектами?
Всего ответов: 34
Баннеры

На данный момент здесь нет ни одного рекламного баннера, поэтому баннер вашего портала может занять это место. По вопросам размещения баннеров обращайтесь к администратору
Кнопка сайта
Если желаете, можете разместить нашу кнопку у себя на сайте:



Пятница, 07.10.2011, 19:16

Съемки фильма по мотивам популярной серии игр Halo начнутся в 2012 году, а руководить ими будет ни кто иной как Стивен Спилберг.

 Такая любопытная информация содержится в предисловии к французскому изданию книги Halo: Cryptum. Никаких иных подробностей не приводится.
Ранее сообщалось, что к работе над сюжетом будущего фильма подключены известные сценаристы Стюарт Битти ("Пираты Карибского моря"), Алекс Гарланд ("28 дней спустя"), Джош Олсон ("Оправданная жестокость").
Их версия основывалась на книге Halo: Fall of Reach, и именно она, якобы, произвела большое впечатление на Спилберга. Сам знаменитый режиссер не подтверждал и не опровергал эту информацию.
Ранее этим проектом в качестве продюсера должен был заниматься Питер Джексон, который собирался доверить режиссерское кресло своему протеже Нилу Бломкэмпу. Ими были созданы не только эскизы к фильму, но и сняты несколько демонстрационных роликов.
Однако Microsoft не удалось договориться с крупными голливудскими студиями о совместном финансировании проекта, и Джексон с Бломкэмпом покинули его.
Является ли французский анонс случайной утечкой информации о сверхсекретном проекте, или же это лишь ошибка составителей п ... Скандалы, интриги, расследования »
@ Гуру N610 _1


Пятница, 07.10.2011, 18:41
Известная своим радикализмом Баптистская церковь Вестборо объявила о намерении устроить протесты на церемонии похорон основателя корпорации Apple Стива Джобса в Пало Алто, где до последнего дня жил один из самых почитаемых людей в мире бизнеса.
"Он не почитал бога и учил греху", - говорится в сообщении церкви, которая объединяется преимущественно членов многочисленного семейства Фелпс.
Новатора, изменившего мир через создание прорывных технологий, церковники обвинили в том, что созданные Apple гаджеты способствовали распространению греховных взглядов.
Полиция Пало Алто подтвердила, что Баптистская церковь Вестборо намерена устроить пикет на кладбище не намерена чинить ее членам препятствий в выражении своих взглядов, ссылаясь на конституцию США, провозглашающую свободу слова, сообщил интернет-ресурс pcmag.
Примечательно, что призыв к своим сторонникам пикетировать похороны Джобса Мардж Фелпс разослала в Твиттер при помощи своего iPhone.
Баптистская церковь Вестборо известна своим скандальным пикетированием похорон многих почивших знаменитостей, которых это религиозное объединение охарактеризовало как "грешных", и даже военнослужащих, доставленных на родину из Ирака и Афганистана, за то, что они были "повинны в убийстве".
Стив Джобс, ставший иконой для мира технологий и миллионов пользователей Apple, после продолжительной болезни скончался в среду вечером в кругу семьи в возрасте 56 лет.
Семья не сообщает место захо ... Скандалы, интриги, расследования »



Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS