Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Пятница, 29.03.2024 12:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература » Ваше творчество » Лейтенант (Малюсенький рассказик)
Лейтенант
ТеньДата: Вторник, 13.11.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Зануда, гад и грубиян
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Там
Он был обычным военным человеком. Успешная карьера, лейтенантские погоны, жена и самое главное жизнь. Да, это было то чего он хотел. В тот день, он бросил службу из-за того, что война больше была не для него. Ему, не смотря на всю иронию, отстрелили то самое место в Ираке. У него была депрессия, он решил бросить службу, чтобы не лишиться еще остальных радостей его жизни, кроме как банального секса, а точнее любви жены и обычных радостей жизни. Еще вчера лейтенант Гаврилов был воином на страже справедливости, без сил, достоинства, но с огромной депрессией. А сегодня, он пообещал своей возлюбленной, что бросит службу ради нее. Это его вдохновляло, как никогда. Не взирая на тот ужас, который случился в Ираке, он был рад, что сможет увидеть ее - свою жену. И вовсе не ради ничтожных сексуалтных домаганий...
- Гарилов, жаль терять такого человека как вы, но все-таки... я подписал ваше заявление. Удачи вам, не взирая на все.
- Спасибо, товарищ генерал. Надеюсь мы с вами еще повидаемся...
- И я надеюсь. Прощайте.
Гаврилов покинул здание, покинул плац, покинул казрмы, покинул армию навсегда - ради нее. В этот день он вернулся домой намного раньше. Он открыл дверь своей квартиры, как вдруг он услышал какие-то стоны и крики. Он вбежал в спальню и застукал свою жену с каким-то мужланом. Глаза лейтенанта чуть не выкотились из орбит. Он бросил все, все ради чего жил, ради той кого любил, а она оказалась всего навсего очередной шлюхой.
- Это вовсе не то, что ты подумал...
- Я все объясню, господин, я не хотел!...
Гаврилов не слушал этих ненасытных тварей, просто не слушал. Он всего лишь вспоминал все, что было для него дорого. Вдруг все затихло. Даже жена с люовником заткнулись. Гарвилов пустил слезу, достал пистолет, прислонил к виску. И решил больше не мешать никому и никогда чем либо заниматься...





Все мы живем за счет будущего. Не удивительно, что его ожидает банкротство. (Кристиан Фридрих Геббель)
Сталкер Тень группировки "Долг"
Снаряжение: детектор аномалий "Велес", автомат Калашникова, аптечка, антирад.
Баланс: У вас на счету 5000 гривен 0 копеек.


Сообщение отредактировал Тень - Вторник, 13.11.2012, 21:09
 
ArtGrДата: Вторник, 13.11.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Тень, вроде у Хемингуэя есть что-то на эту тему, не помню точно.
Стиль хромает, а в целом - неплохо. Со смыслом, вот.



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 13.11.2012, 21:46 | Сообщение # 3
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Вот еще глупый вопрос (я просто не сведущ в таких вещах): а разве лейтенанту должны оставить пистолет после ухода со службы?


Мой блог
 
ТеньДата: Вторник, 13.11.2012, 22:21 | Сообщение # 4
Зануда, гад и грубиян
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Там
ArtGr, конечно не должны. Я сам над этим подумал. но все-таки для красочночти решил оставить. про Хемингуэя я не знаю, со стилем я и сам не определился. Как-то оно на порыве пошло, ну я думаю, чего зря мыслям пропадать.




Все мы живем за счет будущего. Не удивительно, что его ожидает банкротство. (Кристиан Фридрих Геббель)
Сталкер Тень группировки "Долг"
Снаряжение: детектор аномалий "Велес", автомат Калашникова, аптечка, антирад.
Баланс: У вас на счету 5000 гривен 0 копеек.


Сообщение отредактировал Тень - Пятница, 26.12.2014, 11:24
 
Форум » Литература » Ваше творчество » Лейтенант (Малюсенький рассказик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS