Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Вторник, 16.04.2024 20:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рисунки, фото, компьютерная графика » Обсуждение рисунков, фото и компмьютерной графики » "Унесенные взрывом" и "Романтика апокалипсиса" (Постапокалиптические комиксы с большой долей черного юмора)
"Унесенные взрывом" и "Романтика апокалипсиса"
ArtGrДата: Среда, 08.02.2012, 19:18 | Сообщение # 1
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Мне посчастливилось найти в Интернете два разных комикса со сходной тематикой: "Romantically Apocalyptic" и "Gone With the Blastwave". Надо сказать, комиксами я никогда не интересовался, да и не считаю их чем-то серьезным, но в данном случае могу сказать однозначно: любителям постапокалиптики и черного юмора обязательно надо ознакомится и с первым, и с другим.

"Romantically Apocalyptic" рассказывает о похождениях некоего Капитана и его товарищей по радиоактивной пустоши. "Gone With the Blastwave" - о мировой войне, которая длилась множество лет и полностью опустошила землю; человечество же поделено на три армии - Красную, Желтую и Синюю (в некоторых комиксах есть также Зеленые).
Комментарии излишни. В качестве затравки публикую здесь по одному отрывку из комиксов.
Добавлю, что и тот, и другой - на любителя, так что многим может и не понравиться.






Мой блог
 
БронЯ777Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:01 | Сообщение # 2
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Там
Весело однако biggrin
 
Форум » Рисунки, фото, компьютерная графика » Обсуждение рисунков, фото и компмьютерной графики » "Унесенные взрывом" и "Романтика апокалипсиса" (Постапокалиптические комиксы с большой долей черного юмора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS