Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Четверг, 18.04.2024 08:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рисунки, фото, компьютерная графика » Обсуждение рисунков, фото и компмьютерной графики » Скетчи Теней Чернобыля (Обсуждение зарисовок)
Скетчи Теней Чернобыля
БронЯ777Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Там
Хотелось бы узнать ваше мнение:











 
ArtGrДата: Пятница, 21.10.2011, 15:26 | Сообщение # 2
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Мдя... какая большая пропасть все-таки между "Oblivion Lost" и "Shadow of Chernobyl".


Мой блог
 
БронЯ777Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Там
Кто его знает... Ведь в ТЧ, если в КПК порыться, то можно найти интерестный рассказ, под названием:
"О твари в ангаре", это намёк на "Мимикрию"
Да и у Орехова, в книге "Зона поражения", да и в "Линия огня", рассказывается, о какой то нереально мутировавшей плоти.

Добавлено (21.10.2011, 21:00)
---------------------------------------------
А про Излома, молчу. (МНП)

 
ArtGrДата: Пятница, 21.10.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
БронЯ777, высота картинки в подписи больше допустимого лимита (140 пикселей против 100 максимальных).

Эти скетчи я также видел в старых диздоках "Сталкера". Вообще, советую эти диздоки откопать и посмотреть: довольно интересно, да к тому же сразу ясно, что вырезали, что поменяли, что убрали.



Мой блог
 
БронЯ777Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:07 | Сообщение # 5
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Там
Я бы с радостью, уменьшил картинку, только не знаю как. help
А как их откопать? Просто интересно, что могло быть. Посоветуйте.
 
ArtGrДата: Пятница, 21.10.2011, 22:53 | Сообщение # 6
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Quote (БронЯ777)
Я бы с радостью, уменьшил картинку, только не знаю как.


Хм... да пес ее знает, мне и самому неизвестно. Но уменьшить или поменять надо - все-таки на сайте есть правила (а пункт о размере юзербаров обсуждался - сошлись на том, что 100 пикселей - самый оптимальный размер).

Quote (БронЯ777)
А как их откопать? Просто интересно, что могло быть. Посоветуйте.


Google, товарищ, Google.



Мой блог
 
БронЯ777Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:09 | Сообщение # 7
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Там
Я тут вспомнил, про эту не известную аномалию, она напоминает ту что в сборнике "Чистое небо", в рассказе Куликова "Проводник".
 
АрбалетДата: Суббота, 22.10.2011, 11:15 | Сообщение # 8
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
Мне "наблюдатель" кого-то напоминает. Помню, то ли в "Линейке 2", то ли в "Айоне" была подобная тварь. С одним глазом, пузатая, и называлась точно также. Только вот этот "наблюдатель" не бегал, а летал.



 
БронЯ777Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:23 | Сообщение # 9
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Там
Да я тут думаю, что там наблюдатели, разные,первая зарисовка "Наблюдатель", вроде бы он летает, да и присасывается, как пиявка. А вторая и третья, ранний вариант плоти, мне так кажется, вспоминая Орехова.

Добавлено (27.11.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Господа, как вы думайте, возможно ли внедрение Излома, в таком виде, как планировали? И как было описано в МНП?

 
ArtGrДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:00 | Сообщение # 10
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Quote (БронЯ777)
Господа, как вы думайте, возможно ли внедрение Излома, в таком виде, как планировали? И как было описано в МНП?


Как отдельного персонажа - да, как "обыденного" мутанта-статиста - вряд ли.
Согласно замыслу разработчиков, излом маскируется под бродягу (прячет руку под плащем, ведет себя как простой человек) и нападает со спины; т.е. изначально отличить его от какого-нибудь сталкера нельзя.
Уже визуально будет понятно, что это именно мутант. Все сталкеры в игре носят оружие (у излома - мутировавшая рука), и отсутствие ствола явно насторожит игрока. Второе - это то, что модели изломов и сталкеров в игре абсолютно непохожи - так что даже о приблизительном сходстве говорить тоже нельзя.
Если бы в игре были простые бродяги, бомжи, как в "Дезертире", и модели их с изломом были одинаковыми (скажем, тот же дядька в широком плаще - как их часто рисовали в книгах), как и озвучка и анимация - тогда да, ввести игрока в заблуждения было бы возможным. Но на основе того, что получилось у GSC, создать излома в таком виде, в каком его желали видеть изначально, практически невозможно.



Мой блог
 
ArtGrДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Кстати, лучше бы плоть имела такой вид, как на старом скетче - помутантистее...


Мой блог
 
БронЯ777Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:27 | Сообщение # 12
Ранг 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Там
Да кто его знает, может это и не плоть.
А на счёт Излома, обидно. Такой уникум пропал. И крыс вырезали, за их не "подчинение" скриптам. Котов-баюнов за что то не приняли. "Жёлтых" бюреров вырезали, так было бы 2 вида, как у Калугина и Левицкого. Химеры не те как хотелось бы, а просто какое-то скрещение снорка и кабана + живучесть псевдогиганта. Какая-то пустота получается.
 
Форум » Рисунки, фото, компьютерная графика » Обсуждение рисунков, фото и компмьютерной графики » Скетчи Теней Чернобыля (Обсуждение зарисовок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS