Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Четверг, 28.03.2024 18:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Battlefield 3 (action, шутер от первого лица (fps), тактический шутер)
Battlefield 3
АрбалетДата: Среда, 19.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там

Battlefield 3 продолжает серию шутеров от первого лица. В новой части игроков ждет многопользовательский и кооперативный режимы, оригинальный сюжет, четыре класса персонажей, полная разрушаемость окружающей среды и реалистичные звуки. Во время игры предстоит побывать в Тегеране, Париже, Нью-Йорке и Сулеймании.

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.




 
ArtGrДата: Среда, 19.10.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Ссылку на источник, пожалуйста.


Мой блог
 
АрбалетДата: Среда, 19.10.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
Art, это описание игры. На него источник тоже нужно указывать?



 
ArtGrДата: Среда, 19.10.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Арбалет, ну, если это всего лишь описание - тогда ладно...


Мой блог
 
vALEXvДата: Среда, 02.11.2011, 08:16 | Сообщение # 5
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Там
Игра классная! Я в нее по сети играл! Офигенная графика, улучшенная физика, дофига военной техники и оружия! Новые модификации к оружиям! Там добавили сошки и их можно ставить хоть на землю, хоть на стол и на прочие поверхности!!! Можно в ствол вставить один патрон, а потом целый магазин!!!
Можно фонариком ослеплять противника!!! В общем это игра самая лучшая и несравнимая с другими играми!


 
АрбалетДата: Пятница, 04.11.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
Об игре сказать могу не много. Как сказал Алекс, "Офигенная графика, улучшенная физика, дофига военной техники и оружия!". И это правда. Но еще правда то, что, если хочешь полностью насладится игрой, нужно качать новый видео драйвер, который есть пока-что только в демо-версии. Еще правда то, что игра сырая. Дальше миссии в Париже (вроде бы Париж) вы не поиграете. Ваш товарищ не захочет никуда идти. А без него задание не выполнить. Еще я долго парился с заданием "Гильотина". Там тоже твои напарники не хотят никуда идти. Потом поставил средний уровень, и игра смиловалась! Мои боевые товарищи пошли за мной! Только какое отношение уровень сложности имеет к игре?!
Короче, пока игре "не зачет"! Игра станет хорошей, когда выйдет нормальная версия, без всяких багов! Если будут такие проблемы, как в Сталкере ЧН и ЗП, то игру можно называть г****м!




 
ArtGrДата: Пятница, 04.11.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Quote (Арбалет)
Только какое отношение уровень сложности имеет к игре?!


Самое прямое. Авторитетно заявляю, как человек, выпустивший три инди-игры, что баги напарников в игре вполне могут зависеть от уровня сложности. Равно как и от размещения предметов в комнате по Фен-Шую, расположения звезд на небе и урожая бананов в Эквадоре.



Мой блог
 
АрбалетДата: Пятница, 04.11.2011, 20:03 | Сообщение # 8
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
Низкий уровень сложности - низкий уровень интеллекта напарников.
Средний уровень сложности - средний уровень интеллекта напарников
Высокий уровень сложности - высокий уровень интеллекта напарников
Ультра-сложно - ваши напарники просто гении! Им позавидует даже Эйнштейн!




 
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » Battlefield 3 (action, шутер от первого лица (fps), тактический шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS