Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Четверг, 28.03.2024 11:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » SPORE (Эпическая игра)
SPORE
vALEXvДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Там

Spore — компьютерная игра в жанре симулятор жизни существ, разработанная студией Maxis, и изданная компанией Electronic Arts. Игра является симулятором эволюции жизни на планете. Необычная идея принесла Spore известность ещё задолго до её выхода.
Сюжет: Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой космической цивилизации — величайшая тайна, покров которой приоткрывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?
Скрины

Игра захватывающая и интересная! happy Только бесят эти Гроксы, которые управляют центром космоса! dry


 
ArtGrДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Надо будет как-нибудь сыгарть... судя по описанию, игра интересная и оригинальная.


Мой блог
 
АрбалетДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Там
Игра нормальная, поиграть можно. Интересно "писать" собственную историю развития. Я ее прошел до конца, ну, точнее, до центра мира (игра, вроде как, бесконечная).



 
ТеньДата: Вторник, 03.07.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Зануда, гад и грубиян
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Там
Лично я, потерял интерес к игре тогда, когда дошел до космосса. Забавно то, что я будучи хищником изначальео, пытался далее стать травоядным. А когда стал дружелюбным "парнем", опять захотел быть плохим)




Все мы живем за счет будущего. Не удивительно, что его ожидает банкротство. (Кристиан Фридрих Геббель)
Сталкер Тень группировки "Долг"
Снаряжение: детектор аномалий "Велес", автомат Калашникова, аптечка, антирад.
Баланс: У вас на счету 5000 гривен 0 копеек.
 
MasTerIldarДата: Пятница, 17.05.2013, 19:15 | Сообщение # 5
Всю власть программисто-дизайнерам!
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 1
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Там
Тень, тоже надоело на этапе "космос". Дополнение "Космические Приключения" немного разнообразит геймплей, но всё равно я его до конца не прошёл =)

Не тратьте слова
На братство славян,
Братство рабочих -
И никаких прочих!
 
Форум » Компьютеры » Компьютерные игры » SPORE (Эпическая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS