Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Четверг, 28.03.2024 11:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Разработка компьютерных игр » [Construct]
[Construct]
ГуруДата: Пятница, 14.10.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Construct — бесплатный, основанный на DirectX9, игровой конструктор для Windows, предназначенный для создания 2D игр. Он использует удобную и простую систему, основанную на событиях. С помощью нее вы можете без труда создавать правила, по которым будет работать ваша игра.

Вам не нужно уметь программировать или знать скрипты — вообще ничего! Construct понятен для новичков и достаточно мощный для профессионалов. Если вы разочаровались в сложных логических схемах в других программах — попробуйте Construct. Он проще, чем кажется!

Construct не является коммерческой программой и разрабатывается добровольцами. Вы прямо сейчас можете бесплатно скачать полнофункциональную версию программы безо всяких надоедливых окон, рекламы или ограничений. Полнофункциональная версия программы абсолютно бесплатно!

Зайти на официальный сайт "Construct" можно здесь.



Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
ArtGrДата: Пятница, 14.10.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Гуру, понижаю в звании за копипасту. Сколько раз повторять - если уж нет возможности состряпать статью самому, так хотя бы укажите источник...


Мой блог
 
ГуруДата: Суббота, 15.10.2011, 09:41 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Там
Арт, ты странный человек! Там ведь написано про официальный сайт "Конструкт"? Написано, ну так чего же слюной брызжать?


Голубых теперь можно и нужно валить. (с)
Меня кусать имеет право только моя девушка. (с)
 
ArtGrДата: Суббота, 15.10.2011, 10:08 | Сообщение # 4
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Quote (Гуру)
Арт, ты странный человек! Там ведь написано про официальный сайт "Конструкт"? Написано, ну так чего же слюной брызжать?


Там написано, что это ссылка на официальный сайт, а не на источник. Но, если таким, не совсем понятным образом был показан источник, так и быть - реабилитирую.



Мой блог
 
Форум » Компьютеры » Разработка компьютерных игр » [Construct]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS