Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Четверг, 25.04.2024 13:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий » Форумные ролевые игры » S.T.A.L.K.E.R. - Настольная / форумная игра. Игровое поле
S.T.A.L.K.E.R. - Настольная / форумная игра. Игровое поле
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Заглавный пост
Правила

Стартовое снаряжение для игроков:


На данный момент игра находится на стадии создания
Игра началась!

«Карточки» событий:


Локации

Прикрепления: 1771804.jpg (16.5 Kb) · 2374290.jpg (16.3 Kb) · 3621740.jpg (16.6 Kb) · 8876817.png (224.3 Kb) · 6912303.jpg (28.7 Kb)



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:11 | Сообщение # 46
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Бюрер



Уродливый толстый карлик-телекинетик. Обитают в подземелиях и подвалах. В свое логово тащят все, что плохо лежит, и очень быстро его захаращивают. Носят обрывки одежды и тряпья. Физически слабы, медлительны, но обладают способностью к телекинезу. Особо сильные и опытные бюреры даже способны отклонять пули.

Эффективное оружие: автомат, дробовик. Против группы - пулемет.
Группы бюреров встречаются на локациях Агропром, Темная Долина, Лиманск, Припять.

Прикрепления: 3590834.jpg (16.9 Kb)



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:12 | Сообщение # 47
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Лагерь группировки "Монолит"



Вы нашли лагерь "Монолита"! Сталкеры этой секты располагают свои стоянки на подходах к "Выжигателю мозгов", городах Припять и Лиманск, а также ЧАЭС. Лагерь "Монолита" хорошо укреплен и защищен, здесь обязательно есть несколько пулеметов, а в самых крупных лагерях в наличии также расчет ПЗРК. Таким образом, все тропы к Северу Зоны, фактически, закрыты даже для армейских подразделений. Здесь можно купить оружие и снаяжение, отдохнуть, продать свои артефакты. Если вы ранены, сталкеры окажут вам нужную медицинскую помощь.

Одна из наиболее таинственных группировок. Религиозная секта, поклоняющаяся загадочному Монолиту, который, по слухам, находится в саркофаге ЧАЭС. Считает своим долгом охранять Монолит от посторонних, и поэтому безжалостно уничтожает каждого, кто зайдет на их территорию. Иногда "Монолит" устраивает рейды на юг, как правило - на территорию Военных складов. База "Монолита" находится где-то в Припяти. Старожилы Зоны помнят, что ранее "Монолит" был не столь агрессивен к другим, а база их располагалась гораздо южнее Припяти. В отличие от других сталкеров, излучение Выжигателя Мозгов не действует на монолитчиков, из чего следует предполагать, что сектанты оказались под влиянием психотропного излучения. Это же объясняет их агрессивность и ярость в бою; монолитовцы никогда не отступают. Отлично снаряжены, что наталкивает на мысль, что "Монолит" щедро финансируется с Большой Земли.

Враждебны ко всем.
Если вы принадлежите к враждебной группировке, вам необходимо вступить в бой с группой сталкеров.

Покупка:

Оружие
Пистолет. Цена - 350
Автомат. Цена - 2000
Дробовик. Цена - 2000
Снайперская винтовка. Цена - 10000
Пулемет. Цена - 10000

Детекторы
"Отклик". Цена - 500
"Медведь". Цена - 2500
"Велес". Цена - 5000
"Сварог". Цена - 7000

Лекарства
Аптечка. Цена - 500
Антирад. Цена - 300
Антидот. Цена - 400

Защитный костюм. Цена - 20000

Болты: 1 за 1

Прикрепления: 3322072.png (101.3 Kb)



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:13 | Сообщение # 48
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Выброс!
Каждому игроку насчитываются два дополнительных хода.



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:13 | Сообщение # 49
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Военный сталкер



Специально подготовленные для действий в Зоне бойцы отрядов специального назначения, а также бывшие сталкеры, которые перешли на службу государству. Их, как правило, забрасыают в Зону и забирают с помощью вертолета. Отлично вооружены и подготовлены. В отличие от обычных солдат, знают Зону получше всякого сталкера.

Эффективное оружие: снайперская винтовка, пулемет.
Враждебны ко всем.
Поскольку военные сталкеры - превосходные бойцы, игрок в любом случае получает дополнительний ход при встрече с ними. Если ваш персонаж не имеет эффективного оружия, он получит ранение.

Прикрепления: 8823626.jpg (23.2 Kb)



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:13 | Сообщение # 50
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Кот-баюн



От нормального кота отличается куда большими размерами и покрытой язвами кожей. Обладает способностью к звукоподражанию, часто копирует крики о помощи, чем привлекает внимание сталкеров. Именно благодаря этой способности, игрок, повстречавший кота-баюна, в любом случае потратит один ход на то, чтобы справится с этим мутантом.

Прикрепления: 2192143.jpg (19.6 Kb)



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:13 | Сообщение # 51
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
-Событие!
См. «карточки» событий в стартовом посте. Читать по порядку.



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:13 | Сообщение # 52
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Аномалия "Холодец"



Некая зеленая светящаяся субстанция, способная разъедать, подобно сильной кислоте, все, что в нее попадает. Как правило, встречается в подвалах, легко опознается по свечению.

Прикрепления: 7493806.jpg (34.0 Kb)



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:14 | Сообщение # 53
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Излом



Еще один пример мутации человека. Обладают способностью читать мысли, одна из конечностей гипертрофирована и представляет собою огромную клешню, которую изломы прячат под плащем. Никакого другого оружия не используют. Неопытные сталкеры часто принимают излома за нормального человека; отличить их трудно издалека. Однако, старый грязный плащ, отстутсвие оружия наверняка способны вызвать подозрения. Изломы не всегда агрессивны к человеку, иногда с ними удается пообщаться; часто, однако, после разговора мутант может убить сталкера. Большинство сталкеров предпочитает сразу вступать в бой. Изломы - одиночки, их никогда не встретить с кем-либо еще.

Эффективное оружие - автомат и дробовик.
Однако, если выпавшее игроку число равняется нулю, встреча будет мирной.

Прикрепления: 8533970.jpg (20.1 Kb)



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:14 | Сообщение # 54
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Химера



Совершенная машина для убийства. Все жизненно важные органы химеры продублированы; убить ее очень сложно. Опытные сталкеры пытаются поразить обе головы мутанта - наиболее эффективный способ борьбы с химерой. Часто химера может притворяться убитой, чтобы, когда узроза минует, найти безопасное место и отлежаться там. Регенерирует химера очень быстро. Встречаются поодиночке, изредка - с небольшим выводком маленьких химер.

Эффективное оружие - пулемет или автомат; герой, не вооруженный этим оружем, будет тяжело ранен.

Прикрепления: 0128084.jpg (19.2 Kb)



Мой блог
 
ArtGrДата: Вторник, 30.07.2013, 18:14 | Сообщение # 55
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
-Событие!
См. «карточки» событий в стартовом посте. Читать по порядку.



Мой блог
 
Форум » Общий » Форумные ролевые игры » S.T.A.L.K.E.R. - Настольная / форумная игра. Игровое поле
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS