Ф акел
Общение. Творчество. Хобби. Развлечения




Главная страница | Форум | Файлохранилище | Библиотека | Галерея | Каталог сайтов | Гостевая книга
Пятница, 29.03.2024 00:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флейм » Что почитать (Советую прочитать)
Что почитать
LygovДата: Пятница, 15.02.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Там
Недавно прочитал одну любопытную книгу. Называется "Запретная любовь". Нашёл её в книжном интернет-магазине. Магазин тоже сам по себе довольно любопытный. В нём предлагаются книги только одного автора по имени Кора БЕК. Если честно, сначала сильно сомневался, стоит ли покупать. Как-никак, книга в электронном формате, вышлют - не вышлют - вопрос, да и название "Запретная любовь", как у женского любовного романа - тоже настораживало. Но я прочитал отрывки и мне захотелось узнать, что будут дальше. А ещё понравился стиль автора: сейчас так уже не пишут.
В общем, перечислил, деньги. На следующий день получил книгу. Что понравилось: не было никаких заморочек с регистрацией, как на других сайтах. Очень удобно: утром - деньги, вечером - стулья. Книга не очень-то и маленькая: четыре повести, но читалась легко: лично я за два дня её проглотил. Что сказать? Классная книга! Главный герой книги по имени Тимур, хоть и молодой, но классный мужик: конкретный, не дурак и не отморозок, нормальный парень, который хочет встретить нормальную девушку, иметь семью, детей. Просто ему с папашей немного не повезло: тот в своё время здорово накуролесил и сыну, когда он вырос, пришлось всё это дело расхлёбывать. Много чего интересного парень узнал благодаря своему любвеобильному папаше , но всё же сумел его и понять, и простить. Правильный он парень - этот Тимур. Лично я, честное слово, от такого зятя не отказался бы! Понравился он мне.
Да и книга в целом тоже понравилась. Там и эротика красивая есть, и любовь, и месть, и психология. А главное, Кора БЕК пишет так, что не угадаешь, куда дальше кривая вывернет. Сам не заметил, как за 2 дня прочитал 200 страниц текста. Теперь буду следить за этим сайтом. Я сам убедился, что на нём предлагают реальные книги для взрослых. Прошло уже несколько дней, а я всё ещё хожу под впечатлением от прочитанного. Короче, всем рекомендую! Мужики смогут увидеть кое-что интересное через замочную скважину (в хорошем смысле!). А женщины узнают, как не нужно себя вести, если хочешь, чтоб нормальный мужик обратил на неё внимание. Серж
 
ArtGrДата: Пятница, 15.02.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Человек со странностями
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Там
Lygov, я заинтригован.


Мой блог
 
Форум » Общий » Флейм » Что почитать (Советую прочитать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS